新闻是有分量的

Daftar nama Tim Pemenangan Ahok

发布时间2016年8月25日上午9:51
2016年10月3日下午4:22更新

MAJU LEWAT PARPOL。 Gubernur DKI Jakarta Basuki Tjahaja Purnama berpidato saat Halal Bihalal di Markas Teman Ahok,Pejaten,Jakarta,Rabu,27 Juli。 Foto oleh Reno Esnir / ANTARA

MAJU LEWAT PARPOL。 Gubernur DKI Jakarta Basuki Tjahaja Purnama berpidato saat Halal Bihalal di Markas Teman Ahok,Pejaten,Jakarta,Rabu,27 Juli。 Foto oleh Reno Esnir / ANTARA

雅加达,印度尼西亚 - Sejumlah partai politik yang mengusung calon petahana Basuki“Ahok”Tjahaja Purnama dalam pemilihan kepala daerah(Pilkada)DKI Jakarta 2017 membentuk tim pemenangan,pada Rabu,24 Agustus。

Anggota tim pemenangan berjumlah lebih dari 100 orang yang terdiri dari anggota partai politik pendukung - Partai Golkar,Partai Nasdem,dan Partai Hanura。

Selain dari parpol,tim pemenangan juga diisi oleh anggota Teman Ahok dan kalangan profesional dari berbagai latar belakang profesi。

Rappler mendapat sejumlah nama yang beredar di media sosial,namun ketika dikonfirmasi ke pendiri Teman Ahok,Amalia Ayuningtyas,ia mengatakan bahwa nama-nama tersebut masih akan berubah。

“Daftar itu hanya 选秀 Nanti akan didaftarkan ke KPUD(Komisi Pemilihan Umum Daerah)dan dibuka ke umum kalau sudah final,“kata Amalia,Kamis,25 Agustus。

Ia sendiri terdaftar sebagai sekretaris di daftar tersebut。

Berikut nama-nama yang tercantum dalam tim pemenangan Ahok:

Susunan Tim Pemenangan Dewan Pengarah

  1. 温斯顿Pardamean S( )
  2. 穆罕默德·桑加吉( )
  3. Fayakhun Andriadi( )
  4. Yustian FM(TA)Ketua ( )

Sekretaris:

  1. Amalia A(TA)

Wakil Sekretaris:

  1. 艾芬豪精液( )
  2. Canter Sangaji( )
  3. Basri Baco( )

Tim Kesekretariatan

  1. 理查德(TA)
  2. Arum Ara S(TA)

盘陀诃罗:

  1. Ririen(专业/非Partai)

Bidang Media dan Opini Publik:

Wakil Ketua:

  1. Wibi Andrino( )

发言人:

  1. Singgih Widiyastono(Teman )
  2. Amalia Ayuningtyas(Teman )
  3. 陶菲克巴萨里( )
  4. Honey Annisa Abdullah( )
  5. Bestari Barus(DPRD DKI )
  6. 哈桑巴斯里(DPRD DKI )
  7. Martin Manurung( )
  8. H. Sarifuddin Sudding,SH,MH( )
  9. Miryam S. Haryani( )
  10. 穆罕默德·普拉达纳( )
  11. TB。 H. Ace Hasan Syadzily M.Si. ( )
  12. Basri Baco( )
  13. Ratu Dian Hatifah( )
  14. Raja Juli Antoni Ph.D Ansy Lema
  15. Habib Mahdi Alatas( )
  16. Syafiq Aleehaa(NU)

媒体关系:

  1. Joice Triatman( )
  2. Virgie Baker( )
  3. Ria Mutiara( )
  4. Chaty Sharon( )
  5. Afriadi Rosdi( )
  6. Richard Moertidjaja( )
  7. Neneng Herbawati(Teman )
  8. Clara Tampubolon(Muda-Mudi Ahok)
  9. Poltak Hotradero(专业/非Partai)
  10. Daniel Rambeth(专业/非Partai)

社交媒体组织者:

  1. Hariadhi( )
  2. ( )
  3. Krisdayanti( )
  4. Aura Kasih( )
  5. Rully Hardjowidianto( )
  6. Aditia Sanjaya( )
  7. Romanus Sumaryo / Vaiyo(Teman )
  8. Rancha( )
  9. Guntur Romli(专业/非Partai)
  10. Shafiq Pontoh(专业/非Partai)

数据:

  1. Ade Muhammad( )
  2. Andi Syukri Amal( )
  3. Agus Salahuddin( )
  4. * Menyusul *( )
  5. Laras Susianto( )
  6. Aqsath Rasyid( )
  7. Rian Ernest(专业/非Partai)
  8. Emirsyah(Teman )
  9. 瑜伽Pradipta( )
  10. Satriadi Indarmawan(专业/非Partai)

Bidang Penggalangan

Wakil Ketua:Veri Yonnevil( )

Kampanye:

  1. Bajora Alamsyah( )
  2. Anwar Sjani( )
  3. Subandi,SE( )
  4. H. Syarifuddin,SE( )
  5. 铱。 Farel Silalahi( )
  6. H. Ramly Muhammad( )
  7. Jimmy Rondonuwu( )

Saksi:

  1. Ari Putra Bintana( )
  2. Obed Faritz( )
  3. M. Sulaeman Bahe( )
  4. Andi Nai( )
  5. Ruddin Akbar Lubis( )
  6. Judistira Hermawan( )
  7. Heri Purnomo( )
  8. 法索尼(Teman )
  9. 哈桑萨加拉(Relawan)

事件:

  1. George( )
  2. Ary Subrata( )
  3. Dian Eka Sari,SH( )
  4. 塔里( )
  5. Tupardjo( )
  6. Achmad Anama Chayat( )
  7. Faisal Saimima(Relawan)

Koordinasi Kader:

  1. Lukman( )
  2. Maringan( )
  3. Budi Kurniawan S,sos( )
  4. Kholil( )
  5. Slamet Natal Riadi( )
  6. Sularmin( )

Bidang Sarana dan Prasarana:

Wakil Ketua:Samsir Rambe( )

Alat Peraga:

  1. Ucok Edison( )
  2. Rio Pandu( )
  3. Wahyu Dewanto( )
  4. Rizki Agustina( )
  5. M. Dany Tara( )
  6. Budi Soeprapti博士( )

Rumah Tangga

  1. Luh Putu Tami( )
  2. Armaya Doremi( )
  3. Achmad Sutardi( )
  4. Irwan Bohada( )
  5. Avner Raweyai( )
  6. Vannesa Baramuli( )

彭加兰甘达娜:

  1. M. Anies Hasan( )
  2. Franc Tumanggor
  3. Agus Lomboan( )
  4. Mutiara Indah Wirjasoekarta( )
  5. Dipo Nusantara(Relawan)

Bidang Konsolidasi Jaringan

Wakil Ketua:Dono Prasetyo(Relawan)

Relawan:

  1. Aditya Yogi Prabowo( )
  2. Vico Taufik( )
  3. Saut Arthur Lumbanraja(Relawan)
  4. Melvin Rompies( )
  5. S( )
  6. Bambang Waluyo( )
  7. Sugandi Bakrie( )
  8. Nevi ervina(Muda-mudi Ahok)
  9. Chaerany Putri(gerakCepat.com)
  10. Rendy Rainhart(Kawan Jokowi)

Komunitas

  1. Ary Siswoputranto( )
  2. 帕哈拉·西曼祖塔克( )
  3. Andien Bachtiar( )
  4. Martin Leonardo Manurung( )
  5. RBJ Bangkit( )
  6. 赛亚迪( )
  7. Immanuel Ebenezer(Relawan)
  8. J-Flow(专业/非Partai)
  9. Rommy Adams(专业/非Partai)
  10. Fajar Nugros(专业/非Partai)

Bidang Umum dan Advokasi

Wakil Ketua:Taufik Basari( )

Umum:

  1. Panji Kartono( )
  2. Alya Tjory( )
  3. Umar Ohoitenan,S.Sos( )
  4. 哈里特拉赫曼哈基姆( )
  5. Adhinusa( )
  6. Ria Hoiria Irsyadi,SH( )

Advokasi dan Bantuan Hukum:

  1. Habib Qodir Bin Agil
  2. Andi Syafrani(Teman )
  3. Putu Artha( )
  4. Parulian Siregar( )
  5. Andana Marpaung( )
  6. DR。 Tommy Sihotang,SH( )
  7. H. Jamaluddin Lamanda,SH( )
  8. Jamaludin Kodubun,SH( )
  9. M. Jaya Butar Butar,SH( )
  10. DR。 Diah Sulistiani,SH,MH( )

-Rappler.com